Raymond Weil Coliseum
Damenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quartz, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Zifferblatt mit Imitationssteinen, Mod. Nr. 9184, Gliederband mit Doppelfaltschließe, 79,1 g, Etui liegt bei, gehfähig, Oberfläche mit Tragespuren, Ersatzglied
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Coliseum
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |